Обучение за рубежом. Британия

Обучение за рубежом. Британия

Программа бакалавра обучения в Британии - основные моменты

Студент, который еще недавно окончил образовательное учреждение, в своей родной стране и получил разряд бакалавра, имеет право поступить в магистратуру, в другом городе или стране. 

Европейские университеты, дают любому гражданину мира возможность, пройти учебную деятельность, чтобы в дальнейшем получить степень. Однако в образовании такого рода, есть один невыясненный момент. 

Непонятно как выбирать британскую программу в учебном заведении.

Как получить образование за рубежом, в частности в Великобритании?

Из каких составляющих состоит программа?

Стоит отметить, что британская образовательная программа, состоит из следующих составляющих:

  • Гибкость программы образования. Британская программа образования это свободный выбор предметов и график их изучения. В большинстве ВУЗов Британии, а это около 70%, еще имеется возможность самостоятельно выбирать программы обучения. Такая деятельность намного шире, той автономии ВУЗов, которая есть у нас
  • Заочное ознакомление. Если автоматический выбор, не предусматривается в том учебном заведении, куда абитуриент поступают, то британские сайты учебных заведений, дают подробную информацию о программах обучения в онлайн форме
  • Прохождение практики. Образование в Британии, предусматривают обязательную практику. Обычно программа британской магистратуры состоит из следующих моментов. Сначала студент 2 года учиться, потом 6 месяцев проходит практику на производстве, еще через 6 месяцев доучивается и сдает экзамены
  • Академическая мобильность. Для бакалавра, предусматривается в британском университете академическая мобильность. Иногда делается так, что студент учиться 1 год в ВУЗе, а последующие 2 года перемещается по техническим институтам, набираясь опыта (все зависит от выбираемой специальности).

Обучение английскому языку

Обучение английскому языку в Хмельницком:
(098) 522-25-47; Skype: towmuch

Финансовая составляющая

Сколько стоит свободная программа обучения, в британском ВУЗе, даже не с мировым именем, а который находиться в простом городе, вдали от Лондона. Цена высокая 10000 фунтов за семестр. 

Самые основные моменты, важные для зачисления, в учебное заведение основываются на: знании языка, выбора формы программы обучения и информация об успеваемости, которая получена в другой стране обучения. 

Обратите внимание, что бакалавры и магистры, готовятся к экзаменам для поступления по одной общей программе поступления под названием "A-Levels".

 Также можете протестировать свои знания, пройдя тесты на нашем сайте.

13:06
500
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!
Завантаження...